Contattaci - ANA BERGAMO - SITO UFFICIALE DELLA SEZIONE DI BERGAMO

Vai ai contenuti

Menu principale:


Indirizzo:  Via Vittorio Gasparini, 30 - 24125 Bergamo     
                                                      
Telefono:
035 311122 / 035 310359

Dove siamo
: vedi la mappa
--------------------------------------------------------------------------
Presidente:
presidente.bergamo@ana.it

Segretario
: bergamo@ana.it

Tesoriere
: tesoriere@anabergamo.it

Tesseramento
: tesseramento@anabergamo.it

Scarpone
: scarpone@anabergamo.it

Protezione Civile ANA: pc.bergamo@ana.it

Commissione cultura
: cultura@anabergamo.it

Commissione cori/fanfare
: cori-fanfare@anabergamo.it

Commissione sport
: sport@anabergamo.it

Museo
: museo@anabergamo.it

Tricolore nelle scuole
: scuole@anabergamo.it

Giovani
: giovani@anabergamo.it

Campi Scuola
: campiscuola@anabergamo.it

 
Torna ai contenuti | Torna al menu